- Пасха - праздник, в который женщины меряются яйцами... в соц. сетях ©
- Если в праздник Весны и Труда мы отдыхаем, то в праздник Осенней Лени должны вкалывать? ©
- Завтра родственники придут в гости, надо с утра накатить пару стаканов, а то не выдержу, что кругом враги, и у нас лучший президент. ©
- МИД Албании потребовал от России объяснить невысылку своих дипломатов. ©
- Настоящая вертикаль власти - это когда даже усы вместо главы государства носит его пресс-секретарь. ©
- А почему бы не сделать «Черный квадрат» Малевича символом движения Black Lives Matter? У них ведь много общего: оба делают акцент на черном, получили широчайшую известность в мире и одинаково бессмысленны. ©
- Истинные феминистки утверждают, что кофе - женского рода. ©
- - Вот вы, как депутат, скажите, люди в вашем округе как воспринимают принятие США решения сократить до минимума выдачу виз?
- Да никак! Смело могу утверждать, что 99% никогда даже и не думали про эту Америку! Что там смотреть-то? И больше того! Даже в руках никогда не держали эти зелёные фантики, доллары эти.
- Ну а, например, как быть тем, у кого есть деньги и желание? Вот, допустим, жена у вас захочет слетать в США. Что делать?
- А она у меня как ясновидящая чувствовала, что америкосы вот такую подлянку подкинут!
- В каком смысле ясновидящая?
- Да как-то собрала детей, в самолёт и улетели. 7 лет уже в Нью-Йорке живут. © - - А почему бабушку не проверили на патриотичность?
- Да кто ж мог подумать, что она агент Запада.
- И что им ещё надо? Такую чудесную жизнь им по телевизору показываем, а они всё недовольны. © - Обломов был прав, лучше лежать и размышлять, чем сидеть и думать. ©
Journal information