Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня очень страдает от одиночества. В этом звезда призналась подписчикам недавно во время прямого эфира в своем официальном аккаунте в Instagram.
Подписчики прямо спросили Боню, что происходит в ее жизни. В ответ она пожаловалась на то, что ее сердце свободно, пишет «Комсомольская правда Санкт-Петербург».
«Мужа нет, парня нет. Никого нет. Достало уже одиночество», — эмоционально призналась знаменитость.
Напомним, после расставания с гражданским мужем Алексом Смерфитом Виктория Боня воспитывает дочь Анджелину одна. В 2018 году ее заметили с французским миллиардером Пьером Андюраном, однако после него у Бони никого не было.
Сейчас телеведущая живет с дочерью в Монако. Сюда они с ребенком переехали из Великобритании, потому что Анджелине не понравился дождливый климат. Помимо этого в Монако живет отец девочки, что позволит им чаще видеться.
Journal information