31 октября в спортивно-концертном комплексе в Курске должен был состояться долгожданный юбилейный концерт Гарика Сукачева. Билеты разлетались как горячие пирожки. Но сегодня стало известно, что шоу не будет.
На странице музыканта в социальных сетях сегодня появилось объявление: «Дорогие друзья, шоу Гарика Сукачева, запланированное на осень 2019 года, получилось масштабным и технически сложным.
К сожалению, не все площадки в городах тура оказались готовы принять такой грандиозный проект: пятитонные световые конструкции, более 600 осветительных приборов, уникальные монтажные элементы сцены, пиротехническое оборудование, проекционные экраны высотой более 9 метров.
Мы вынуждены перенести концерты в Твери, Туле, Липецке, Рязани, Курске на другие даты, чтобы адаптировать шоу «GO!» под технические условия залов и сохранить режиссерскую идею постановки. Все купленные билеты будут действительны на новые даты, либо вы можете сдать их в кассах Kassir.ru Информация о новых датах концертов появится позже».
Journal information